Водонагреватель TIKI Mini PBT 15V9 (GT15UMINI_TIKI) - это компактный и эффективный прибор для нагрева воды с объемом бака 15 литров. Он оснащен “мокрым” ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев воды. Монтаж водонагревателя возможен в вертикальном положении, а материал бака - сталь с эмалевым покрытием, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Максимальная температура воды, которую может нагреть прибор, составляет 75°C.
Характеристики:
Тип проточный
Cпосредство нагрева электрика
Установка под мойку
Форма корпуса прямоугольный
Потребляемая мощность 2000 Вт
Время нагрева 29 мин от 10 до 65°C
Тепловые потери при Т = 65 ° C 0.62 кВт/ч за 24 ч
Реальный объем 14.9 л
Внутреннее покрытие бака эмалированная сталь
Магниевый анод
Расход электроэнергии 2.465 кВтч/24ч
Защита от замерзания
Контрольная лампа нагревательного элемента
Вход холодной воды 1/2"
Профиль спуска XXS
Класс влагозащиты IP 24
Толщина изоляции 30 мм
Питание электросеть 230 В
Вес с водой 26 кг
Рабочее давление, МПа 0.6/0.9
Объем 0.1060 м3
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386826 |
| Вага в упаковці | 12 кг |
| Время нагрева | 0.29 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 50 x 35 x 31 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 40 х 53 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Під мийку Захист від замерзання Контрольна лампа нагрівального елементу Клас енергоефективності - A |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Під мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴








