Настенный цилиндрический водонагреватель Vestel объемом 50 литров с легкостью обеспечит вас достаточным количеством горячей воды каждый день. Минималистичный дизайн данной модели позволит комфортно интегрировать ее в любой современный интерер. Мощность устройства составляет 2000 Вт, а годовое потребление электроэнергии достигает 1415 кВт, что соответствует классу энергоэффективности C. Управление температурой и режимами осуществляется с помощью электронной цифровой панели.
Основная особенность данного водонагревателя – режим «Эко», который поможет сэкономить значительное количество воды и электроэнергии. В режиме «Эко» модель будет поддерживать температуру воды на уровне 55 градусов, что наиболее комфортно для человека.
Резервуар водонагревателя выполнен из высококачественной эмалированной стали. Нагревательный элемент открытого типа изготовлен из нержавеющей сверхпрочной стали 316L.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8698902068550 |
| Вага в упаковці | 19 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 60.5 х 42.7 х 42.7 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴










