Электрический водонагреватель линии Comfort – это водонагреватель, в конструкции которого нет ничего лишнего. Управление работой осуществляется с помощью всего одной ручки-регулятора. Водонагреватели оснащены «сухим» нагревательным элементом, что значительно уменьшает образование накипи и упрощает процесс обслуживания. Увеличенный слой теплоизоляции значительно уменьшает тепловые потери прибора, что уменьшает затраты на электрическую энергию.
Характеристики:
Тип накопительный
Cпосредство нагрева электрика
Установка вертикальная/горизонтальная
Объем емкости для воды 194.9 л
Потребляемая мощность 2000 Вт (2x1000 Вт)
Подача воды снизу
Время нагрева 392 мин (75°C)
Тип нагревательного элемента сухой ТЭН
Функции защита от перегрева
Термометр
Класс энергопотребления C
Додатково
Материал покрытия бака сталь / (эмалированная)
Магниевый анод
Заявлен профиль нагрузки XL
Смешанная вода при 40°C 273 л
Дополнительно контрольная лампа нагревательного элемента
Удобство установки
Бойлер можно установить как вертикально, так и горизонтально. Таким образом он будет расположен именно так, как вам удобно.
Надежные элементы нагрева
Трубчатые нагревательные элементы остаются сухими. Это помогает продлить срок службы и обеспечивает высокую надежность водонагревателя.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386789 |
| Вага в упаковці | 68 кг |
| Время нагрева | 6.32 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 151.7 x 50 x 50.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 161 х 60 х 60 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Додаткові характеристики | Клас вологозахисту IP 24 Товщина ізоляції 25 мм (середня) Номінальний струм 8.7 А |
| Діаметр приєднання | 500 мм |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 194.9 |
| Особенности | Магнієвий анод Контрольна лампа нагрівального елементу Термометр Захист від перегрівання Клас енергоспоживання C |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 115 ₴


