Бойлер TIKI FTG100E5SUPR плоский FTG Белый (FTG100E5SUPR_TIKI) - харпкстеристики:
Заявленный профиль нагрузки - L
Класс энергоэффективности - C
Годовое потребление электроэнергии (AEC) - 2572 kWh
Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC - 13,420 kWh
Настройка температуры термостата - "eco"
Объем накопления V - 98,1 l
Смешанная вода при 40°C V40 - 149 l
Одна или несколько точек подключения
Вертикальная установка на стену
Горизонтальная установка на стену
Средняя толщина изоляции - 32 мм
Подключение к сети - G1/2
Вес нетто/брутто/с водой - 58/61,50/156,1 kg
Рабочее давление - 0,9 (9) Mpa (bar)
Эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Электронный блок управления
Клавиша вкл/выкл
Регулировка диапазона температуры до 75°С
Светодиодный термометр
Защита от перегрева
Сухая противопожарная защита
Настройка «предотвращения замерзания»
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация неисправности термостата
Индикация перегрева
Индикатор интеллектуальной работы
Степень защиты - IP 24
Потребляемая мощность - 2600W (1600+1000)
Напруга 230 В ~
Номинальный ток - 11,3 A
Функциональные характеристики
Тепловые потери при 65 °C - 2,3 kWh/24
Время нагрева от 10 до 65 °C - 2г 31хв
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386482 |
| Вага в упаковці | 61.5 кг |
| Время нагрева | 2.31 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.5 х 35 x 56 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 172 х 57 х 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1600 Вт |
| Мощность, Вт | 2600 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Одна або кілька точок під’єднання Вертикальне встановлення на стіну Горизонтальне встановлення на стіну Клас енергоефективності - C |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне;Горизонтальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴








