Малолитражные и компактные водонагреватели серии Compact, подходят для установки в небольших и узких помещениях в непосредственной близости к точке потребления горячей воды. В зависимости от веса iнтер iнтер| еерного риса и проложенных коммуникаций, приборы могут быть установлены над или под смесителем. Эти малолитражные электрические водонагреватели разработаны объемом в 10 и 15 литров.
Характеристики:
PUSH-PUSH терморегулятор для плавной настройки температуры воды
BiLight индикация для легкого и быстрого распознавания режимов работы
PISTON Effect для контроля скорости входной воды и увеличения количества теплой воды до 22 % для моделей, устанавливаемых над раковиной
Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
Модели под раковину не требуют установки на стену
Объем нетто 15 L
Номинальная мощность 2000 W
Время нагрева Δt 45K (15 - 60?) 0:23 h:min
Годовое потребление электроэнергии AEC 534 kWh
Энергетический класс A
Профиль спуска XXSV40 25 LTout of the box 60 °CMAX40 27 L
Тип накопительный
Cпосредство нагрева электрика
Установка над мойкой
Объем емкости для воды 15 л
Потребляемая мощность 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879123438 |
| Вага в упаковці | 8.7 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 x 37.7 x 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 44 х 32 х 39 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Склокерамічне покриття для захисту від корозії |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 15 |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴



