Бойлер TIKI GT10OMINI GT компактный Белый (GT10OMINI_TIKI) - характеристики:
Профиль нагрузки XXS
Класс энергоэффективности A
Энергоэффективность % 36
Годовое потребление электроэнергии kWh 508
Суточное потребление электроэнергии kWh 2,377
Настройка температуры термостата "e" / "eco"
Объем l 9,8
Подключение к сети G 1/2
Вес нетто/брутто/с водой kg 8/9/18
Рабочее давление MPa (bar) 0.6 (6) / 0,9 (9)
Эмалированный стальной бак
Защитный магниевый анод
Выбор температуры до 75°C
Защита от замерзания
Контрольная лампа нагревательного элемента
Степень защиты IP 24
Номинальная выходная мощность W 2000
Напруга 230 В ~
Номинальный ток A 8,7
Тепловые потери при 65°C (3) kWh/24 0,48
Время нагрева от 10 до 65°C 20min
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386796 |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Время нагрева | 0.2 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 53 х 30 x 40 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 30 х 53 х 40 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальований сталевий бак |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Особенности | Емальований сталевий бак Захисний магнієвий анод Вибір температури до 75°C Захист від замерзання Контрольна лампа нагрівального елементу Клас енергоефективності - A |
| Робочий тиск води | 6-9 бар |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 348 ₴









