С радостью представляем вам SGUW80W-W с плоским дизайном. Эти водонагреватели оснащены ТЭНами (2,1 кВт + 1,2 кВт) в двух баках, которые могут работать как вместе, так и по отдельности. Эта инновационная технология гарантирует большое количество горячей воды.
SGUW80W-W является единственным в своем роде с режимом POWERFUL, который за короткое время нагрева обеспечивает очень большое количество теплой воды. Это стало возможным благодаря одновременной работе двух нагревательных элементов общей мощностью 3.3 кВт.
Дистанционное управление через Интернет обеспечивает простой и удобный доступ к приборам со всего мира. SMART режим соответствует Регламенту (ЕС) 814/2013 и европейскому стандарту EN 50440. Интуитивно понятное программное обеспечение, самообучаемое, отслеживает потребление теплой воды из водонагревателя в течение одной недели и адаптирует его работу в будущем.
Би-позиция позволяет устанавливать SGUW80W-W как в вертикальном, так и в горизонтальном положении (влево). SUPER SAVING — это режимы, позволяющие работать в ночные периоды с низкими затратами.
Неделевой программатор с настройкой времени и даты и режим Праздничный – это уникальная возможность отложенного запуска в удобное для вас время. Таймер обратного отсчета для отображения оставшегося до завершения нагрева времени с индикацией режима Готовность к душе.
Функция Ant-Legionella предназначена для уничтожения опасных микробов в воде. Самотестирование в режиме реального времени. Визуальное отображение текущей температуры в каждом резервуаре для воды. У вас есть возможность с высокой точностью установить желаемую температуру воды. Отображение информации об использованной электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Возможность установки в ограниченном пространстве благодаря тонкому дизайну (всего 279 мм). ДОВГОВЕЧНОСТЬ - мы используем технологию SHIELD - устойчивое к горячей воде покрытие резервуаров для воды на основе циркония.
БЕЗОПАСНОСТЬ - водонагреватели имеют уникальную 6-ступенчатую защиту, включая уникальный фланец овальной формы каждого бака для воды, который защищает от инцидентов с избыточным давлением. Антикоррозийная защита имеет четыре анода (по два в каждом баке), что гарантирует идеальную защиту всего объема накопителя. Адаптивный цветной дисплей – макет возвращается в соответствии с монтажным положением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737264 |
| Вага в упаковці | 32.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 103.3 x 66.3 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 109 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2100 + 1200 Вт |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1238 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 399 ₴






