Tiki Supr ESD 50V9 - это компактная модель водонагревателя для вертикальной установки в помещениях с ограниченным пространством, имеющая современный привлекательный прямоугольный дизайн со скругленными углами. Обогреватель оснащен современным электронным блоком управления со светодиодными индикаторами и дисплеем для контроля температуры. Благодаря дополнительной функции EcoSmart достигается эффективность нагрева в соответствии с директивой о защите окружающей среды.
Особенности и преимущества
Нагревательный фланец с трубчатыми элементами косвенного нагрева - «сухой тэн»
Поставка воды в несколько водоразборных точек
Вертикальный монтаж на стене
Электронный блок управления
Кнопка включения/выключения и регулирования температуры
Регулировка температуры от 10°С до 75°С
Семидиодный индикатор температуры
Защита от перегорания тена (при отсутствии воды в баке)
Защита от перегрева тена
Функция защиты от легионелл
Кнопка включения/выключения функции EcoSmart
Данные сохраняются даже при прекращении электроснабжения
Индикатор работы в интеллектуальном режиме
Индикатор отказов / сбоев
Рабочее давление 9 бар
Эмалевое покрытие и магниевый анод для антикоррозийной защиты бака
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386093 |
| Вага в упаковці | 26 кг |
| Время нагрева | 1.38 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 69 х 42 x 44.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 81 х 49 x 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 10 років на бак |
| Год выпуска | 2023 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології EcoSmart |
| Діаметр приєднання | G 1/2 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Словенія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Захист від легіонел;Захист від сухого увімкнення |
| Потребление электроэнергии | Річне споживання електроенергії (AEC) 1282 kWh |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 6-9(bar) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 765 ₴







