Бойлер TIKI GBF100E5-ECON круглый GBF Белый (GBF100E5-ECON_TIKI) - характеристика:
Заявленный профиль нагрузки - L
Класс энергоэффективности-С
Класс энергоэффективности - 40%
Годовое потребление электроэнергии (AEC) - 2542 kWh
Суточное потребление электроэнергии Qelec_ACC - 13,568 kWh
Настройка температуры термостата - eco
Объем накопления V - 96,1 l
Смешанная вода при 40°C V40 - 137 l
Одна или несколько точек подключения
Вертикальная установка на стену
Средняя толщина изоляции - 17 mm
Подключение к сети - G 1/2
Вес нетто/брутто/с водой - 34/36/134 kg
Рабочее давление - 0,9 (9) Mpa(bar)
Эмалированная сталь
Защитный магниевый анод
Электронный блок управления
Клавиша вкл/выкл
Регулировка диапазона температуры до 75°С
Светодиодный термометр
Защита от перегрева
Сухая противопожарная защита
Настройка «предотвращения замерзания»
Функция самообучения
Индикация работы нагревательного элемента
Индикация неисправности термостата
Индикация перегрева
Индикатор интеллектуальной работы
Степень защиты - IP 24
Количество эл. обогревателей х мощность - 2x1000 W
Потребляемая мощность - 2000 W
Напруга 230 В ~
Номинальный ток - 8,7 A
Сухой нагревательный элемент
Тепловые потери при 65 °C - 2,2 kWh/24
Время нагрева от 10 до 65 °C - 3ч 16хв
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3830050386512 |
| Вага в упаковці | 36 кг |
| Время нагрева | 3.16 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 98 х 48 x 49 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 104 х 47 х 48 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач |
| Країна реєстрації бренду | Сербія |
| Країна-виробник товару | Сербія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Емальована сталь |
| Мощность ТЭНов | 1х1000 Вт 1х1000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Два ТЕНи;Захист від замерзання;Магнієвий анод |
| Робочий тиск води | 9 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴



