Преимущества:
Сухой керамический нагревательный элемент
Защита от накипи
Бесшумная работа
Простое обслуживание без слива
Два уровня мощности
Длительный срок службы
Плотная теплоизоляция толщиной 40 мм, что обеспечивает меньшие тепловые потери
Специальная конструкция теплообменника, улучшающая нагрев полного объема воды
Термокишеня для датчика температури
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800879126385 |
| Вага в упаковці | 70.5 кг |
| Вид теплообмінника | Змійовик |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Габарити (ВхШхГ) | 135.7 x 56 x 56.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 136 x 56.5 x 57.2 |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Електричний ТЕН | Є |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Максимальная температура воды | 70 С° |
| Объем, л | 200 |
| Оснащение | Магнієвий анод |
| Особенности | Енергоефективність Клас "В" Ізоляція: 40 мм |
| Потужність ТЕНу | 2400 кВт |
| Підведення труб | Збоку (ліве) |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 084 ₴




