Разрабатывая водонагреватели серии ELDOM Spectra, мы сконцентрировали свои усилия на балансировании конкурентной низкой цены и всех комплектующих и функций, ожидаемых от стандартного электрического бытового водонагревателя. И все это – без какого-либо компромисса с качеством и надежностью прибора.
Безопасность - с уникальной шестью-уровневой защитой;
Долгая жизнь – покрытие внутреннего бака, выдерживающее высокую температуру, благодаря инновативной формуле эмали с увеличенным содержанием циркония (Zr);
Энергосбережение - Плотная теплоизоляция нового поколения с полиуретановой системой Closed-cells от группы HFO. Она гарантирует минимальные тепловые потери и экономит средства.
Антикоррозионная защита - магниевый анод защищает весь объем внутреннего бака от процессов коррозии;
Специальный овальный фланец;
Высокий класс на защите - IP24;
Стильный EDGE ДИЗАЙН - Контрольная панель отличается чистыми линиями и ясно выраженными геометрическими формами;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный ПБТ предохранительный вентиль - имеет функцию балансового, поворотного и дифференциального клапана;
Индикатор температуры;
Световая индикация включения/выключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736311 |
| Вага в упаковці | 23 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 82.5 х 43.5 х 43.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 47 х 49 х 88 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Додаткові характеристики | Фірмові технології Safe & Reliable |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Резервуар для води покритий зносостійкою цирконієвою емаллю |
| Матеріал теплоізоляції | Поліуретанова система Closed-cells від групи HFO |
| Мощность ТЭНов | 1 х 2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴






