Энергозащищающий, надежный, долговечный
Анодный тестер, который отображает работу катодной защиты;
ЭНЕРГОЗБЕЖЕНИЕ - плотный изоляционный слой из безфреонового HFO пенополиуретана толщиной до 33 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств;
ДОВГОВЕЧНОСТЬ - бак с покрытием из износостойкой цирконой эмали и двумя магниевыми протекторами для оптимальной защиты от коррозии всего объема;
НАДЕЖНОСТЬ - с уникальной защитой - шесть ступеней;
Внешний терморегулятор - позволяет задать температуру подогрева воды;
Температурный индикатор - отображает температуру подогрева воды;
Комбинированный металлический вентиль - сочетает в себе функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана;
Специфический эллипсообразный фланец - имеет специальную конструкцию, что гарантирует Вашу безопасность;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736991 |
| Вага в упаковці | 28 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 112.5 х 38.7 х 38.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 118 х 40 х 42 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Зносостійка цирконієва емаль і два магнієвих протектора |
| Матеріал теплоізоляції | Безфреоновий HFO пінополіуретан завтовшки до 33 мм |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 1375 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴






