Настенный водонагреватель Vestel TR50D20 — это бюджетное и практичное решение для кухни и ванной комнаты. Компактная модель на 50 литров будет обеспечивать горячей водой каждый день. Резервуар устройства выполнен из эмалированной стали, а нагревательный элемент — из сверхпрочной нержавеющей стали 316L. Благодаря своему универсальному дизайну и простой системе монтажа, этот прямоугольный водонагреватель можно легко интегрировать в любой интерьер.
Управление устройством — электронное. Цифровой дисплей находится на передней панели. Благодаря ему можно с легкостью настроить режим работы водонагревателя или отрегулировать температуру в диапазоне от 25°C до 75°C. Проверить текущую температуру можно на LED дисплее.
Водонагреватель Vestel оснащен особым эко-режимом, что поможет значительно сэкономить электроэнергию. После активации режима «Эко», устройство будет поддерживать температуру воды внутри на максимально комфортном для человека уровне, не превышающем 55°C.
Системы защиты
Эффективная термоизоляция: ее обеспечивает полиуретановый материал толщиной 30 мм, который проложен между внешним корпусом и резервуаром для воды. Вода внутри нагревается быстрее, а охлаждается — значительно медленнее.
Защита от перегрева: при критическом повышении температуры, специальный термостат отключит нагревательный элемент.
Антикоррозионная защита: внешний нагревательный элемент устройства защищен магниевым анодом, а внутренняя поверхность резервуара – специальным эмалированным покрытием.
Смартсистема очистки: когда устройство длительное время находится в режиме ожидания, раз в неделю он нагревает воду выше 65oC на один час, чтобы предотвратить рост бактерий.
Защита от замерзания: когда температура воды внутри резервуара падает ниже 5oC, устройство автоматически активируется и нагревает воду до 16oC.
Защита от перепадов напряжения: обеспечивает стабильную работу устройства и помогает избежать негативных последствий резкого снижения напряжения в сети.
Индикатор «сухого режима»: обеспечивает защиту нагревательного элемента и ограничивает работу водонагревателя при отсутствии воды в резервуаре.
Дополнительные характеристики
Тип нагревательного элемента: открытый.
Мощность: 2000 Вт.
Класс энергоэффективности: С.
Уровень шума: 15 дБ.
Время нагрева от 10°C до 65°C: 95 минут.
Максимальное рабочее давление воды: 10 бар.
В стандартную комплектацию входят монтажная пластина, кабель питания и штекер.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8698902068581 |
| Вага в упаковці | 24 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 63.1 х 45.6 х 43 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Посібник з експлуатації Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | Туреччина |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 10 бар |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









