Универсальный монтаж
Диаметр дымохода колонки составляет всего 110 мм, поэтому ее можно подключать практически к любой системе отвода дымовых газов.
Тихая работа
Ваше внимание ничто не должно отвлекать от времени, которое вы посвящаете себе! Мы позаботились об этом и создали уникальную конструкцию горелки с продольным расположением форсунок, благодаря которой вы не слышите работу вашей газовой колонки.
Электронный розжиг
Электронный розжиг позволяет экономить газ, повышает уровень безопасности, делает использование прибора более удобным и экологичным.
Медный теплообменник
Два килограмма высококачественной меди с надежным защитным покрытием, из которых изготовлен теплообменник газовых колонок Zanussi, гарантируют надежную бесперебойную работу прибора.
Европейское качество
Конструкция коллектора дымовых газов с загнутыми вверх «лопаками» полностью исключает утечку угарного газа в помещение. Такая конструкция соответствует стандартам качества ЕС, а высококачественная оцинкованная сталь, используемая для производства коллектора, предотвращает образование коррозии и продлевает срок службы колонки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7312972128440 |
| Вага в упаковці | 9.2 кг |
| Відведення газів | Димохідний (атмосферний) |
| Габарити (ВхШхГ) | 55 х 33 х 18.9 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 65 х 39 х 22.5 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника |
| Комплектация | Водонагрівач Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Мощность, Вт | 18500 |
| Оснащение | Дисплей |
| Пропускна здатність, л/хв | 10 |
| Система безпеки | Захист від надлишку тиску;Захист від нестачі води;Захист від перегріву |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип керування | Механічне |
| Тип розпалювання | Від батарейок (електронний) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴






