ZANUSSI ZWH/S Orfeus DH — эффективные и простые в управлении бойлеры Orfeus DH спасут Вас в период отключения горячей воды.
Особенность данной модели – система «сухих» ТЭНов: нагревательные элементы (ТЭНы) располагаются в специальных металлических кожухах и не соприкасаются с водой.
Такая конструкция помогает избежать образования накипи на нагревательном элементе, увеличивая ресурс его работы. Orfeus DH поставляются в комплекте с диэлектрическими переходниками, которые предотвращают образование коррозии на патрубках и защищают от утечки электрического тока. Надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 25.1 кг |
| Время нагрева | 4.20 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 74.9 x 46 x 50.3 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 81.5 x 53.5 x 53.5 см |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Дрібнодисперсне емалеве покриття |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Особенности | Магнієвий анод збільшеної маси Ефективна теплоізоляція 25 мм Підвищений ресурс нагрівального елемента Захист від накипу Знезараження води |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴




