Бойлер SNAIGE - энергосберегающий, надежный, долговечный:
ЭНЕРГОЗБЕЖЕНИЯ - плотный изоляционный слой из безфреонового пенополиуретана толщиной до 35 мм обеспечивает исключительно низкие тепловые потери и экономию средств;
ДОВГОВЕЧНОСТЬ — бак с покрытием из износостойкой цирконой эмали и двумя магниевыми протекторами для оптимальной защиты от коррозии всего объема;
НАДЕЖНОСТЬ - с уникальной защитой - шесть ступеней;
Внешний терморегулятор — позволяет задать температуру подогрева воды;
Температурный индикатор - отображает температуру подогрева воды;
Комбинированный металлический вентиль — сочетает в себе функции предохранительного, обратного и дифференциального клапана;
Специфический эллипсообразный фланец – имеет специальную конструкцию, что гарантирует Вашу безопасность;
Выключатель со световой индикацией;
Возможность установки анодного тестера, следящего за состоянием антикоррозийной защиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737004 |
| Вага в упаковці | 35 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 117 х 46.2 х 46.2 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 121 х 51 х 51 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Цирконієва емаль із двома магнієвими протекторами |
| Матеріал теплоізоляції | Безфреоновий пінополіуретан товщиною до 35 мм |
| Мощность ТЭНов | 1 х 3000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 120 |
| Потребление электроэнергии | 1333 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴






