Бренд из Германии Roda выпустил базовую, бытовую серию накопительных электрических водонагревателей Aqua Smile 50V. Бак выполнен в привычной цилиндрической форме и защищен специальным покрытием – титановой эмалью. Это предотвращает образование ржавчины и, со временем, протекание бака.
В бойлере Roda Aqua Smile 50V используется мокрый (открытый) ТЭН с миди мощностью 1,5 кВт. Что обеспечивает нагрев 50 литров воды в течение одного часа. Для продления срока службы нагревательного элемента установлен магниевый анод.
Панель контроля состоит из одного поворотного механизма, с помощью которого на водонагревателе Roda Aqua Smile 50V выставляется интенсивность нагрева воды. Располагается сам блок управления на нижней части бака.
Традиционно механический термометр температуры воды расположен на лицевой стороне корпуса бойлера Roda Aqua Smile 50V. А также внизу установлен световой индикатор, информирующий о работе ТЕНу.
П'ятиступінчаста система захисту водонагревателя Roda Aqua Smile 50V состоит из следующих пунктов:
предупреждение перегрева;
спускной клапан;
датчик от опустошения бака;
защита магниевым анодом;
защита от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 17.4 кг |
| Время нагрева | 1.04 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 57.9 х 45 х 48.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 63 х 46.5 х 50 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 36 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Єгипет |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита титановою емаллю |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Особенности | Мідний нагрівальний елемент П'ять ступенів захисту: - захист від перегрівання - захист від надлишкового тиску - захист від спустошення бойлера - захисний магнієвий анод - захист від замерзання |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Циліндрична |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴





