Отличительной особенностью серии BiLight Compact является сочетание компактности приборов и мощных 2-х киловатных ТЭНов, что позволяет иметь горячую воду уже через 15-20 минут после включения!
На моделях серии BiLight Compact использованы инновационные решения:- от 2017 года на серии BiLight Compact применяется высокоточная технология INSUTECH для равномерного распределения полиуретановой изоляционной пены между корпусом и внутренним баком, что позволило возможность увеличить энергоэффективность водонагревателей этой серии к классу А.- запатентованная конструкция сопла из нержавеющей стали, что замедляет смешивание холодной и горячей воды, обеспечивает на 15% больше горячей воды;- наружный регулятор температуры и двухцветный LED индикатор BiLight уровня нагрева воды, совмещенный с влагостойким выключателем напряжения, обеспечивает интуитивно понятное и безопасное управление водонагревателем; - современная технология плазменной сварки внутреннего бака и сухого нанесения стеклокерамического покрытия, применение магниевого анода увеличенного размера обеспечивают гарантированную эксплуатацию бака в течение 5 лет!– водонагреватели серии BiLight Compact, предназначенные для установки под мойкой, не требуют настенной установки: их достаточно просто поставить на полку/на пол.- напряжной кабель с вилкой - в комплекте.
Все электрические водонагреватели TESY имеют гигиеническую сертификацию для хранения питьевой воды, в соответствии с Европейской директивой 98/83 ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 9.5 кг |
| Время нагрева | 0.23 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 39.9 х 37.7 х 30.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 43 х 38 х 32 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Болгарія |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Склокераміка |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталь покрита склокерамікою |
| Мощность ТЭНов | 1 х 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 15 |
| Оснащение | З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 382 ₴











