Энергосбережение, надежность, долговечность
ЭНЕРГОЗБЕЖЕНИЯ - с минимальными тепловыми потерями, благодаря идеальной теплоизоляции из толстого пенополиуретана ЭКО;
LONG LIFE - инновационная формула износостойкой циркониевой эмали и антикоррозионной катодной защиты;
НАДЕЖНЫЙ - с надежной 6-ступенчатой защитой
Подходит для установки в помещениях без водопровода для горячей воды
Простой и быстрый монтаж - устройство полностью укомплектован и не требует дополнительных аксессуаров или элементов монтажа;
Комплекты включены в стоимость единицы;
Комбинированный предохранительный клапан - действует как балансирующий, обратный и дифференциальный клапан;
Внешний терморегулятор - для установки температуры нагрева воды.
Переключатель с подсветкой;
С возможностью встроенного тестера анода, проверяет состояние магниевого анода;
Современный элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035736915 |
| Вага в упаковці | 6.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34 х 28.5 х 28.8 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 48 х 30 х 31 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Пінополіуретан ЕКО |
| Матеріал теплоізоляції | Пінополіуретан ЕКО |
| Мощность ТЭНов | 1х1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 7 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі) |
| Потребление электроэнергии | 89 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою;Настінний |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴






