Компания RÖDA ценит здоровье своих покупателей, поэтому новые проточные водонагреватели оснащены инновационной системой контроля за дымоудалением. Время аварийного отключения газа при пропадании тяги составляет всего 30 секунд при нормированных 60 с. (Согласно ДСТУ 2356-94 «Апараты водонагревающие проточные газовые бытовые»). Это, безусловно, один из лучших показателей для современных водонагревателей с открытой камерой сгорания. Благодаря новой системе контроля тяги риск попадания угарного газа в помещение минимизируется, и Вам больше не нужно опасаться за Ваших близких.
Адаптация к тяжелым условиям работы
Проточные водонагреватели RÖDA специально спроектированы для работы с низким давлением газа, что характерно для стран СНГ. Газо-водовой блок колонки не требовательн к качеству газа и обладает отличной чувствительностью на открывание крана горячей воды.
Качественное покрытие теплообменника препятствует его коррозии и прогоранию даже при интенсивном использовании.
Надежность - наше призвание
С новыми водонагревателями RÖDA Вы забудете о том, что у Вас есть водонагреватель. Ведь то, что не ломается — не требует к себе внимания.
Гибкость установки
Компактные размеры и ультратонкий корпус позволит вписать водонагреватель RÖDA в любой дизайн. А классический дизайн водонагревателя не потеряет своей актуальности никогда.
Забудьте об удлинителях
Применение двух батарей 1.5 В в качестве источника питания позволяет не зависеть от расположения розетки и к тому же полностью исключает риск повреждения электрическим током.
Заощаджуймо разом
Классические газовые колонки имеют воспалительную горелку, которая горит постоянно и потребляет природный газ. Новые газовые колонки RÖDA оснащены электрическим зажиганием, и пламя появляется только при открытии крана горячей воды. Таким образом, Вы не выбрасываете деньги в дымоход и не нагреваете улицу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000983900029 |
| Вага в упаковці | 14 кг |
| Відведення газів | Димохідний (атмосферний) |
| Габарити (ВхШхГ) | 59 х 34 х 14 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 60 х 35 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Комплектация | Посібник з експлуатації Гарантійний талон Коаксіальний димохід Комплект елементів кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность, Вт | 20000 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Контроль полум'я Дисплей Під'єднання гідравліки: 1/2" Під'єднання газу: 1/2" Індикація температури гарячої води та кодів блокувань Датчик контролю тяги резистивного типу |
| Пропускна здатність, л/хв | 10 |
| Расход газа | 2 м³/г |
| Тип газа | Природный газ |
| Тип камери згоряння | Відкрита |
| Тип керування | Механічне |
| Тип розпалювання | Від батарейок (електронний) |
| Цвет | С ресунком |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴











