Серия традиционных котлов Immergas - Mini - отличный выбор для тех, кто желает приобрести качественные двухконтурные и одноконтурные котлы. Одно из преимуществ в пользу первого варианта — вторичный вторичный теплообменник горячей воды. Как и многие другие серии Immergas, котлы, представленные в серии Mini, радуют небольшими габаритами, что делает возможным их установку даже в маленькой комнате. Компактность и малый вес – ключевые плюсы в пользу такого выбора. ДОСТОБОВКА И ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ MINI Ассортимент достаточно широк: камера сгорания может быть как открытой, так и закрытой, представлена не только двух, но и одноконтурные котлы разной мощности. Одно из преимуществ в пользу выбора последних — возможность подключения к бойлеру, благодаря чему можно получить необходимое количество санитарной воды. Базовая комплектация котлов может быть дополнена за счет комбинирования датчиков всевозможных серий, а также пульта для удаленной эксплуатации и настройки системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 31.4 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 900 ₴


