Настенные газовые конденсационные котлы большой мощности. Линейка котлов серии LUNA Duo-tec MP+ была разработана на основе последней разработки BAXI - технологии «Think!», новейшей интеллектуальной системы, которая позволяет котлу «думать»! Современная система, встроенная в котлы BAXI, позволяет управлять всеми основными технологиями отопления, создавая тем самым энергоэффективные интегрированные комплексы. Благодаря специальной конденсационной системе данные котлы имеют КПД, близкий к 110%, и являются идеальным вариантом для использования в каскаде. Электронная плата от компании Siemens и существующие, в качестве аксессуаров, блоки управления позволяют совместить в каскад до 16 котлов.
Широкий модельный ряд: 35 - 110 кВт
Высокий коэффициент модуляции 1:9: высокая производительность и низкий уровень шума
Цифровая панель управления с большим ЖК-дисплеем с кнопками управления
Встроенный моделирующий циркуляционный насос с низким энергопотреблением
Встроенный предохранительный скидной клапан
Первичный теплообменник, горелка и камера сгорания изготовлены из нержавеющей стали
Современная электроника с возможностью управления одним или несколькими котлами в каскаде
Возможность расширения базового функционала за счет внешних расширительных модулей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 40 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 4.9 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.8 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 159 478 ₴


