ITALTHERM CITY CLASS KR - компактный конденсационный одноконтурный котел для отопления с подключением бойлера горячей воды.
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Italtherm спроектирован и разработал ICS - Intelligent Combustion System (Интеллектуальную систему сгорания) - систему, что делает это оборудование умным котлом, который регулирует и настраивается самостоятельно.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать его без особых трудностей в любом подходящем для этого помещении. Мощность котла составляет 25 кВт или 33 кВт в зависимости от модели.
Преимущества:
Конденсационный первичный теплообменник из нержавеющей стали;
Сертификат RANGE RATED;
Система ICS (Intelligent Combustion System), которая гарантирует идеальное соотношение сгорания в любимых условиях;
Возможность работы со всеми типами газа (газовая адаптивная функция) без замены форсунок;
Модуляция 1:10;
Гидравлический блок из латуни с соединениями DIN;
Сверхкомпактные размеры
Простота установки (вес модели 25 К меньше 28 кг);
Может быть установлен в помещении или на улице в частично защищенном месте (температура 0 ÷ 60 ° C);
Разработан, чтобы облегчить обслуживание;
Высокая и низкая температура в режиме нагрева;
Подготовлено для работы с зонными системами;
Подготовлено для работы с внешним зондом;
Производительность до 20,0 л / мин (модель 35 K);
Высокая эффективность и низкое потребление;
Микропроцессорная электроника;
ЖК-дисплей с самодиагностикой;
Простой и понятный толковательский интерфейс;
Функция трубопроводная;
Конденсатоотводитель с сухим затвором;
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали;
Электрический треходовый клапан;
Высокоэффективный (готовый ErP) полный электронный циркуляционный насос с модуляцией;
Автоматический байпас;
Пост-циркуляция насоса;
Функция регулировки максимальной мощности нагрева;
Функция антизамерзания отопительная и сантехническая;
Циркуляционная антиблокирующая функция и треходовый клапан;
Фильтр подачи воды в котел;
Сифон для конденсату.
ФУНКЦИНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Простота установки;
Современный эксклюзивный дизайн;
Конденсационный теплообменник из нержавеющей стали с широкими проходами для воды;
Умный адаптивный газовый клапан;
Функция защиты от замерзания отопления.
ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ КОТЛОМ ЧЕРЕЗ ДОДАТОК НА СМАРТФОНЕ
►Для этого НЕОБХОДИМо иметь Italtherm Net APP (код 401080018) в паре с Дистанционным управлением Italtherm (код 401080010)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30.3 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108.3 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 300 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 51 380 ₴




