Газовый котел ITALTHERM CITY CLASS 90К - котел с одним контуром циркуляции теплоносителя. Оснащение предназначено для обустройства систем горячего водоснабжения и отопления помещений. Модель разработана на базе технологии IoniDetect, что обеспечивает экономный расход топлива.
Особенности оснащения котла CITY CLASS 90К
Разрабатывая котел нового поколения, разработчики позаботились о современной оснастке:
теплообменник встроенного типа медный
датчик давления воды;
интегрированная система управления ГВС;
панель управления с сенсорным экраном и подсветкой.
Функциональное обеспечение:
контроль сопротивления исключает гидрошумы, использование байпаса;
автоматическая подкормка и контроль давления;
настройка времени и температурных параметров непосредственно на котле;
функция, горячий старт и «бумление».
Технические параметры ITALTHERM CITY CLASS 90К
отопительная площадь - 850 кв.м;
объем расширительного бака - 8 л;
модуляция - от 12%;
тепловая мощность - 85 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 86.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 8.99 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109.1 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 90 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 620 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 201 800 ₴


