Пласковый бойлер WILLER EVH80RI-SUN с электронной панелью управления и защищенным погружающим нагревательным элементом. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
В бойлерах WILLER EVH80RI-SUN установлен погруженный нагревательный элемент мощностью 1300 Вт + 700 Вт., покрытый слоем специальной эмали, что значительно увеличивает его долговечность и срок службы водонагревателя. Внутренние баки изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1.8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера. Бойлер WILLER EVH80RI-SUN оснащен инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. При эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 1300 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Особенности бойлера WILLER EVH80RI-SUN:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Защищенный погружной ТЭН мощностью 2000 Вт быстро обеспечит вас горячей водой
Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1300 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцевая эмаль защищает внутренние баки от коррозии. Дополнительная защита обеспечивают два защитных магниевых анода, установленные по одному в каждом внутреннем баке
Нагревательный элемент покрыт слоем защитной эмали, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴


