Торговая компания Immergas выпустила обновленную версию привычного газового котла Nike Star 24 3E — Nike Star 24 4E. Как и раньше, Immergas Nike Star 24 4E — это настенный двухконтурный газовый котел с естественной тягой (атмосферный), оснащенный одним битермическим теплообменником. В новой версии оборудования производитель изменил панель управления — теперь она более современная, удобная и понятная в использовании.
Ключевые характеристики и функции бытового газового котла Nike Star 24 4E от Immergas:
Выделим основные технические характеристики двухконтурного атмосферного настенного газового котла Nike Star 24 4E от компании Immergas:
электронный розжиг и модуляция мощности;
камера сгорания открыта;
один битермический теплообменник (для отопления и горячего водоснабжения);
система защиты от замерзания до -5°C;
адаптирован для работы с пультом дистанционного управления (ПДУ);
автоматический байпас;
компактные габариты;
микропроцессорная система управления.
Как и во всех котлах компании Immergas, в модели собраны самые необходимые современные функции, гарантирующие качество, долговечность и комфорт в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 240 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 11.3 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴


