Газовый конденсационный котел Italtherm SMART 30 KR представляет собой современное одноконтурное решение с турбированной закрытой камерой сгорания, оснащенное теплообменником из нержавеющей стали для отопления. Данная модель включает в себя высококачественные компоненты, обеспечивающие надежную и долговечную работу.
Газовый конденсационный котел Italtherm SMART 30 КR одноконтурный (SMART30KR)
Благодаря клапану с электроприводом котел обеспечивает стабильное получение горячей воды для использования на кухне или в ванной комнате (совместимо с бойлером косвенного нагрева). Интеллектуальная система управления температурой ITS способствует уменьшению колебаний температуры как в системе отопления, так и в системе ГВП, гарантируя максимальный комфорт для пользователя и повышая эффективность работы котла.
Ключевые особенности и преимущества котла Italtherm SMART 30 KR:
Мощность 30 кВт, что обеспечивает эффективное отопление.
Современный дизайн и закрытая турбо конденсационная камера сгорания.
Гидравлическая группа из технополимера и боковой расширительный бак на 8 литров.
Качественный насос от GRUNDFOS и трехходной кран от Elbi.
Интегрированный байпас и предохранительный клапан для надежности.
Возможность подключения к комнатному термостату и управления датчиком наружного воздуха.
Теплообменник из нержавеющей стали для отопления, обеспечивающие высокую эффективность и долговечность.
Технические характеристики подчеркивают энергозависимость от сети 220 В, КПД на уровне 105.8%. Система антифриза предотвращает замерзание системы при низких температурах.
Компактные размеры делают установку котла удобной в любом месте, а входящий в комплект коаксиальный дымоход облегчает монтаж.
Газовый котел Italtherm SMART 30 KR – это эффективное, экономичное и надежное решение для современного дома, изготовленное в Италии, соответствующее высоким стандартам качества и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.3 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 245 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 39 900 ₴


