Одноконтурный чугунный напольный котел с закрытой камерой сгорания
ALTAIR RTFS E
Напольный чугунный котел для отопления (R), с герметичной камерой сгорания и принудительной тягой (TFS).
Котел предназначен для работы на природном (метане) или скрапленном газе.
Основные характеристики:
Атмосферная мультигазовая горелка из коррозионностойкой стали
Электронное зажигание (E) пилотной горелки прерывистого действия
Ионизационный контроль пламени
Предохранительный ограничивающий термостат
Предохранительный термостат дымовых газов
Электрическая часть предусматривает подключение:
циркуляционного насоса контура отопления
комнатного термостата
реле давления воды
Возможность подключения электронной платы для:
управление внешним бойлером
управление тремя зонами отопления
Класс энергоэффективности согласно директиве 92/42 CEE:
RTFS E 18 – 24: ★★
RTFS E 32 – 36: ★★★
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 163.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.84 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 610 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 59 680 ₴


