Котел THERM DUO 43.A, T.A — это вариант котла DUO, который разработан с пониженным расходом газа до 4,95 м3/ч. Такой котел идеально подходит под требования ТУ с ограничением 5 м3/ч и при достаточно высокой мощности 42,75 кВт имеет габариты всего лишь 90 см х 57 см х 43 см. В таком малом объеме скрытый современно решается котел. THERM DUO 43.A, T.A - идеальный источник тепла для отопления и подготовки горячей воды в коттеджах, муниципальных и производственных объектах.
Но основным его преимуществом является возможность объединения нескольких котлов в каскад. Если соединить 3 котла THERM DUO 43.A, T.A в каскад, то получаем очень надежный и гибкий источник тепла с расходом газа до 15 м3/ч, которое идеально подходит под ТУ по выгодным тарифом подключения и мощностью 128,25 кВт обеспечит отопление и подготовку ГВП в объектах до 1250 м2 отопительной площади. Для нагрева ГВС применяется внешний трехходовой клапан и бойлер косвенного нагрева OKC 200 NTRR и более. Котлы оснащены современной автоматикой HDIMS04, в которой также встроено управление по внешней температуре и каналу коммуникации с вышестоящими регуляторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermona |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 46 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 4.95 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 43 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.6 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 78 850 ₴


