Котёл газовый турбированный двухконтурный 24 квт. RGB-024 RENS
Эффективный котел с КПД 90.8% для отопления и горячего водоснабжения. Работает на естественном газе при номинальном давлении 2000 Па, номинальном электрическом напряжении 220-240В и частоте 50/60 Гц. Давление в системе отопления – до 3 бар, давление в системе ГВП – от 0,3 до 8 бар. Оснащенный ионизационным контролем пламени, электрическим розжигом, микропроцессорным управлением, жидкокристаллическим дисплеем с функцией цифровой индикации неисправностей. Имеет низкий уровень шума. Оснащен двумя теплообменниками – основным трубчатым ребристым теплообменником из меди с алюминиевым покрытием и пластинчатым теплообменником ГВП из нержавеющей стали. Гарантия - 3 года.
Технические характеристики:
Модель: RGB-024
Мощность нагрева,(kW): 24
Производительность ГВП At дельта T=25°C,L/min: 12
Производительность ГВП At дельта T=30°C,L/min: 9,8
Доказочная площадь отопления,m2: 240
Размер дымовой трубы, mm: 60/100
Вага Нетто, кг: 27,7
Вес брутто, кг: 30,3
Размер изделия ВхШхГ, мм: 710*420*245
Ворот упаковки (ДxШxВ): 814*480*302
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 16 970 ₴


