Высококачественная теплоизоляция
Высококачественная экологически чистая теплоизоляция забеспитает наиболее эффективное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная антикоррозионная защита
Высококачественная эмаль и большой магниевый защитный анод обеспечивают долговечность устройств даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Трубчатые элементы косвенного нагрева “Сухой” ТЭН
Электрические ТЭНы, вставленные в нагревательный фланец, изготовлены из специальной стали и покрытые антикоррозийной эмалью, гарантируют долгий срок службы, ведь они не находятся в прямом контакте с водой.
Новейшая интеллектуальная функция
Новейшая функция EcoSmart настраивает работу обогревателя в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая 25% экономии электроэнергии.
Защита от работы без воды
Предупреждает включение водонагревателя, если его не наполнено водой перед подключением к электросети. Это защищает внутренние компоненты устройства от перегрева и последующего перегорания нагревательного элемента.
Защита от перегрева
Функция защиты от перегрева предупреждает повышение температуры воды в нагревателе выше 90 °С. Водонагреватель прекращает работу и предупреждает пользователя, что температура воды слишком высока из-за неисправности. это помогает защитить пользователя от случайных случайностей ожогов.
Функция «Защиту от легионал»
Более высокая температура воды в баке не достигает 65°С в течение 14 дней подряд, электронагревательный элемент автоматически включается и нагревает воду до температуры, предупреждающий появление и успешно уничтожает бактерии легионеллы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 974 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴


