Накопительный водонагреватель Tiki Gorenje Comfort H 100V9 (GBH 100) станет надежным и удобным решением для вашего дома или офиса. Данный бойлер имеет объем 100 литров и имеет цилиндрическую форму, что обеспечивает эффективное использование пространства. Благодаря горизонтальной установке и настенному монтажу, вы можете легко установить его в любом месте, которое вам удобно. Бойлер оснащен механическим управлением и открытым регулятором температуры, расположенным на корпусе, что делает его использование простым и удобным. Встроенный сухой ТЭН мощностью 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды до максимальной температуры 75°C.
Безопасность и долговечность бойлера подтверждает его IP 24 класс защиты, а также гарантия на бак на 10 лет и на ТЭН на 24 месяца. Удобная нижняя подводка, белый цвет и компактные габариты (ВхШхГ 50х94,8х50,7см) делают этот водонагреватель идеальным выбором для любого помещения. Вес 38кг. Производство - Сербия.
Чтобы сохранилась гарантия, нужно обязательно установить: редуктор давления и обратный клапан. Также нужно позаботиться о заземлении. Для сохранения условий гарантии требуется один раз в 2 года проводить сервисное обслуживание - чистка бака и замена магниевого анода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 948 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



