Описание Bosch Tronic TR 1100 18 B — это обогреватель, который отличается исключительной долговечностью благодаря использованию специального нагревательного элемента, припаянного к медным трубам, через которые протекает вода. Устройство подходит для подключения холодной воды при температуре до 25°. Работа устройства может быть отрегулируема до 2/3 мощности (переключатель «e») или полной мощности (переключатель «II»). Tronic 1100 B — проточный водонагреватель с мощностью 18, 21 или 24 кВт, 400 В. Производительность приготовления горячей воды от 6 до 12 л/мин в зависимости от модели. Электрический проточный водонагреватель с гидравлическим управлением. Монтаж над раковиной. Автоматическая регулировка при временной нагрузке. Подходит для воды любой жесткости. Отделенная задняя стенка и широкий канал для прокладки кабелей для облегчения настенного монтажа. Благодаря уникальной технологии установки CLICKFIX plus®-стойковые водонагреватели Bosch можно легко установить за три шага — это очень экономит время.
Шаг 1: Легкий монтаж. Настенный монтаж выполняется очень легко и быстро: сначала задняя стенка закрепляется с помощью центрального крепежного винта. Регулировочные винты обеспечивают правильность расположения. Затем вставляется нагревательный блок.
Шаг 2: Свободное пространство для подключения холодной воды. Гибкий шланг для подвода холодной воды и шланг для слива горячей воды обеспечивают простое подключение. Подключение электропитания происходит снизу или сверху с помощью трубок для прокладки кабеля.
Шаг 3: установка крышки прибора. Установить крышку прибора и закрепить его. Энергосбережение (до 30%). Система электронного регулирования экономит воду и электроэнергию.
Степень защиты от влаги IP25. Степень защиты IP25 от попадания влаги внутрь прибора позволяет устанавливать и использовать приборы во влажных помещениях и на открытом пространстве под навесом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Производительность | 9.8 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴



