Газовый проточный водонагреватель ВПГ-20
Мощное устройство с производительностью до 10 литров горячей воды в минуту и отводом продуктов сгорания в дымоход!
Тепловая мощность горелки - 22,4 кВт
Работает при низком давлении воды
Защита от "сухого" горения
Защита от высокого давления и перегрева
Контроль тяги
Характеристики:
Вид топлива - природный газ
Номинальное давление газа, Па - 1274
Теплопроизводительность, кВт - 20
Тепловая мощность горелки, кВт - 22,4
Производительность при нагреве воды на 25 ° С, л / мин - 10
Производительность при нагреве воды на 40 ° С, л / мин - 7,2
Максимальный расход газа, м3 / час - 2,24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 22.4 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.12 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розжиг горелки | От батареек |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴




