Газовый проточный водонагреватель Атем ВПГ-20Т (турбо)
Мощный аппарат для нагрева воды с производительностью 9,4 литров горячей воды и принудительной отводом продуктов сгорания через внешнюю стену помещения!
Не требует дымохода (турбина)
Тепловая мощность горелки 18.8 кВт
LED дисплей
Устройство антизамерзания
Работает при низком давлении воды - 0,01 МПа
Функции и особенности водонагревателя АТЕМ ВПГ-20Т:
В водонагревателе используется управляемый водой автоматический розжиг, и ионный контроль пламени, которые позволяют сделать использование водонагревателя легким и удобным
Защита при погасении пламени: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при потушении пламени горелки, полностью исключает утечку газа
Низкое давление воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа!, а значит подходит пользователям, которые живут на верхних этажах или в которых низкое давление воды в трубопроводе
Защита от «сухого» горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа
Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление во избежание повреждений
Контроль тяги: если турбина прекратит работу и датчик обнаружит отсутствие воздушного пузыря, реле давления воздуха немедленно отключит подачу газа
Защита от размораживания: этот аппарат оснащен электрической системой защиты от замерзания, которая позволяет аппарату бесперебойно работать при температурах окружающей среды до 40°С
Защита от перегрева: если температура воды превышает температуру датчика перегрева (90°С), немедленно будет прекращена подача газа и нагрева воды прекратится. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева
Рациональное использование воды: после 20 минут использования горячей воды, бойлер автоматически выключится
При превышении допустимого тока или напряжения защитный автомат прекратит подачу питания на аппарат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 16.8 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 9.4 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 1.93 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 10 364 ₴





