Пласковый водонагреватель Willer EVH100DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать его и вертикально и горизонтально.
Водонагреватели Willer EVH100DRI Libra оснащены электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации дисплей отображает температуру воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1.8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта защитной титанокварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH50DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой
Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранной мощности. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защита усилена двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке
Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38.4 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 829 ₴










