Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали емкостью 100 литров. Оснащен двойным погруженным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана
Плавная регулировка температуры нагрева
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
Двойной погруженный (мокрый) нагревательный элемент
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Гарантия на внутренний бак 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 140 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 119 ₴









