В отличие от других моделей, IN-LINE 7 кВт не боится перекрывания воды на выходе и может давать горячую воду больше, чем на одну точку. Это обусловлено тем, что вместо механического датчика давления у него установлен электронный и электромагнитный реле, отключающий электропитание при протоке менее 1,2 л / мин.
Водонагреватель ATMOR In-Line 7 Квт может быть установлен в любом месте. Когда датчик потока под действием напора включает подачу электроэнергии, нагревательный элемент нагревает то количество воды, которое экономно необходимо для пользования. Если Вы хотите использовать его в душе, необходима специальная душевая насадка.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 7 кВт
Объем воды, нагреваемой за 1 мин на 25°C: 4 л.
Производительность: 4 л. воды в минуту
Рабочее давление: 0,3-7 кг / см2
Тип управления: электронный
У комплекті: рассекатель (насадка на кран)
Электромагнитное реле, отключающее электропитание при протоке менее 1,2 л / мин
Электронный датчик протока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 551 ₴




