Описание:
Габаритные размеры (В * Ш * Г): 185 * 300 * 110мм
Вес: 1,1 кг
2 независимых медных Тена
Производительность: 3 л/ в
Рабочее давление воды: 0,3-7 кг/см2
Максимальная температура нагрева: 50 градусов
Мембранный выключатель, который работает от давления воды
Подключение кабеля: сверху справа или сверху слева
Входной и выходной резьбовые патрубки диаметром 1/2 "дюйма"
Комплектация:
Душова головка
Гнучкий шланг: 1,5 м
Кронштейн
Водонагреватель
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Душевая лейка | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴




