Atmor Hotap - проточный водонагреватель, предназначенный для монтажа на раковину. Данная модель позволит получать горячую воду в максимально оперативные сроки. Благодаря продуманному дизайну он отлично подходит для любых интерьеров. Приобрести Atmor Hotap у вас есть возможность у нас на сайте по выгодной цене!
Преимущества и особенности:
моментальный нагрев воды: время выхода на рабочий режим несколько секунд;
неограниченное количество горячей воды при постоянной температуре: вы используете горячую воду столько – сколько Вам необходимо, в то время как в накопительных водонагревателях количество воды ограничено литражем и временем нагрева;
экономия места: проточеный водонагреватель имеет компактные размеры и экономит много свободного места, удобен в установке;
экономия электроэнергии и воды,проточной водонагреватель потребляет до 80% меньше электроэнергии, нож накопители, не требуется постоянного поддержания температуры уже нагретой воды;
автономное горячее водоснабжение, высокая эффективность;
гибкая система подключения;
расход электроэнергии в режиме ожидания, у проточных водонагревателей равны нулю;
суточные теплопотери = 0°С, в отличие от любой накопительной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3.3 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 1.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴




