Водонагреватели проточного типа производятся мощностью 12, 18, 24, 30 кВт. Оснащены защитой от закипания воды, и датчиком протока воды.
Горячая вода – важнейшее условие полноценного функционирования многих предприятий. Однако в наше время трудно доверять стабильной централизованной подача горячей воды. В условиях постоянных отключений горячей воды для многих организаций, предприятий и производств оптимальным оказывается решение купить проточный водонагреватель.
Электрический проточный водонагреватель Днепро
Для эффективной организации бесперебойного горячего водоснабжения в промышленных и бытовых целях на нашем предприятии электрооборудования производятся электрические водонагреватели ДНИПРО проточного типа.
Данные аппараты отличаются высокой надежностью и долговечностью, ведь для их производства используются высококачественные материалы и комплектующие. Магниевый анод предотвращает образование накипи, благодаря чему аппарат служит дольше, с большей эффективностью и с меньшими энергопотреблением.
Водонагревательные агрегаты ДНЕПРО приспособлены к работе в автономном режиме. А при превышении предельно-допустимого значения температуры на выходе, происходит отключение ТЭНов от электричества.
Конструкционные особенности
Конструкционно водонагреватель проточный, произведенный на предприятии «Теплотехника», представляет собой стальной корпус выполненный в виде пустого параллелепипеда, внутри которого размещен бак с ТЭНами, реле протоки который обеспечит отключение ТЭНов при отсутствии воды, патрубки, а также, лицевая панель. На последней установлены ключевые элементы управления и сигнализации.
Чтобы отключение централизованного горячего водоснабжения не превращалось для вашей организации или предприятия в форс-мажорную ситуацию, позаботьтесь о приобретении высококачественного проточного нагревателя воды. И проблемы из-за перебоев с горячей водой останутся в прошлом.
Комплектация:
Терморегулятор
Термометр
Магнитные контакторы
Датчик протоку
Распределение мощности по ступенькам
Защитный клапан по давлению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность при ∆=25°С | 19 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 8.2 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 402 ₴


