Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 1000 Вт с мокрым теном, оснащен баком объемом 10 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель предназначена для монтажа под раковиной, с механическим управлением и внешним терморегулятором. Размеры-435x290x295 мм. Вес 6,5 кг.
Особенности:
1 мокрый тен Thermowatt (Италия)
Бак из австрийской стали толщиной 2.2 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Модели для монтажа под раковиной
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 001 ₴





