Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 2000 Вт с мокрым теном, оснащен баком объемом 80 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель вертикального монтажа с механическим управлением и внешним терморегулятором. Размеры-1180x360x360 мм. Вага 27 кг.
Особенности:
1 мокрый тен Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Бак из австрийской стали толщиной 2.2 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Компактный размер Ф 360 мм
Модели вертикального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Время нагрева воды до 50°С | 96 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴





