Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 2000 Вт с мокрым теном, оснащен баком объемом 50 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель горизонтального монтажа с механическим управлением и внешним терморегулятором. Размеры - 360x810x360 мм. Вес 19кг.
Особенности:
1 мокрый тен Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Бак из австрийской стали толщиной 2.2 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Модели вертикального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Время нагрева воды до 50°С | 69 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 578 ₴




