Водонагрівач накопичувальний Arti, потужністю 2000 Вт з сухими тенами, оснащений баком об'ємом 80 літрів, з антикорозійним склокерамічним титановим покриттям. Модель вертикального монтажу з механічним управлінням і зовнішнім терморегулятором. Розміри - 790x440x440 мм. Вага 24кг.
Особливості:
2 сухих ТЕНи Thermowatt (Італія)
Подовжений магнієвий анод 250 мм
Бак з австрійської сталі товщиною 2,2 мм
Склокерамічне титанове покриття бака для води
Подвійна система захисту від перегріву
Моделі вертикального монтажу
Механічне керування
Зовнішній терморегулятор
Гарантія 7 років
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 128 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 078 ₴





