Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 2000 Вт с сухими тэнами, оснащен баком объемом 120 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель вертикального монтажа с механическим управлением и внешним терморегулятором. Размеры - 1110x440x440 мм. Вес 33кг.
Особенности:
2 сухих ТЭНа Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Бак из австрийской стали толщиной 2.2 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Модели вертикального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 33 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 193 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 530 ₴





