Водонагреватель накопительный Arti премиум-класса, сочетающий в себе такие качества, как мощность, функциональность, качество, технологичность, экономичность в эксплуатации и утонченность дизайна. Мощность 2000 Вт, 2 сухих тена, 2 соединенных между собой бака, суммарным объемом 50 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель универсального монтажа с механическим управлением. Размеры-665x560x306 мм. Вага 25 кг.
Особенности:
2 мокрых тена Thermowatt (Италия)
2 удлиненных магниевых анода 250 мм
2 связанных между собой бака из австрийской стали толщиной 2,5 мм
Слой теплоизоляции 60 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Защита от замерзания
Защита от сухого нагрева
Функции "Последняя память", "Быстрый душ"
Антибактериальная защита
Модели универсального монтажа
Электронное управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 45 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 501 ₴





