Водонагреватель накопительный Arti, мощностью 2000 Вт с мокрым теном, оснащен баком объемом 150 литров, с антикоррозийным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель вертикального монтажа с механическим управлением и внешним терморегулятором. Размеры - 1312x440x440 мм. Вага 38 кг.
Особенности:
1 мокрый тен Thermowatt (Италия)
Удлиненный магниевый анод 250 мм
Бак из австрийской стали толщиной 2.2 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Модели вертикального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 7 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 38 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 145 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1312 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 846 ₴





