Водонагреватель Electrolux EWH DRYver – классический, надежный водонагреватель от компании Electrolux, выполненный в круглой форме, в стандартном дизайне. Благодаря системе сухих тенов (X-heat), тени не контактируют с водой, нагревательный элемент защищен от накипи, что значительно продлит долговечность водонагревателя.
Технология Protect Tank
Благодаря инновационному покрытию Elastic Cobalt Defence, которое состоит из высококачественной эмали и увеличенным объемом магниевого анадо, ваш водонагреватель будет служить вам долгие годы.
ЭКО-режим
Этот режим позволит вам постоянно поддерживать температуру воды на уровне 55°С, за счет этой функции на нагревательном элементе не будет скапливаться слой накипи, что значительно увеличит его срок службы.
Технология CFC-Free
В данном водонагреватели используется инновационная теплоизоляция, состоящая из экологически чистого пенистого полиуретана, что позволит водонагревателю на длительное время сохранять высокую температуру воды и экономить электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴






