Electrolux EWH 80 Heatronic DL Slim DryHeat – это именно тот прибор, который 100% обеспечит ваше помещение горячей водой в любых условиях. Благодаря тому, что в данном приборе электронное управление, вы можете легко настроить нужный вам режим, а очень высокая устойчивость к коррозии обеспечит вам длительную службу бойлера. Так же особенностью водонагревателя является его программирование, вы сможете настроить 3 разных режима, как пример: 1 режим для душа, 2 режим для мытья посуды, 3 режим умывания и чистка зубов.
Уникальная технология сухих ТЭНов
Технология сухих тенов позволяет нагревательному элементу не контактировать с водой, что делает его более долговечным.
Технология Ultra Memory: для тех, кто ценит свое время
Благодаря этой функции, вам больше не нужно настраивать бойлер заново, водонагреватель благодаря программированию, сам будет настраивать температуру с ранее заданного режима.
Удобное управление
Данный водонагреватель имеет электронное управление с активной шкалой и индикацией температуры воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴






